Как разгадать женщину по макияжу


Привлекательность, молодость, красота – то к чему стремится каждая женщина, сколько бы ей лет ни было, и это для нее жизненно важный вопрос, а для мужчин это загадка, требующая ответа. Но красота внешняя, неважно натуральная или с помощью естественного макияжа – это в большей мере отображение внутреннего состояния женщины.


 Если женщина внутри ощущает спокойствие, гармонию и счастье, то это обязательно отражается на ее внешности. И наоборот, любые недостатки – потухший взгляд, отекшие веки, полнота и многое другое – чаще является признаком существующих проблем.

 Мужчины всегда стремились понять женскую психологию, то они пытаются узнать о женщине по гороскопу, то по имени, и часто то, что пишут в описании точно характеризует характер. Например, косметика также многое может рассказать о женском характере, однако пока не пообщаешься с женщиной – нельзя сказать что-то о ее характере наверняка.

 Понятие естественное красоты, то есть абсолютно без макияжа, весьма широко. В одном случае отказ от косметики может быть результатом воспитания (мама не красилась, вот и она не чувствует потребности), в другом случае, у женщины может просто не хватать времени, но иной раз – это осознанный выбор, когда женщина стремится к равенству с мужчиной. Здесь речь скорее о феминизме. В большинстве случаев отказ от косметики говорит о том что женщина самоуверенна.

 Женщины, которые предпочитают слегка подчеркнуть глаза в большинстве своем скромницы, которые не приемлют быть центром внимания.

 Яркий макияж выбирают женщины, которые испытывают стремление быть на виду, пытаясь таким образом решать свои проблемы.

 Продуманный до мелочей макияж, когда женщина стремится к совершенству в цвете и линиях, и готова часами проводить у зеркала, говорит о том, что у этой женщины сложный характер и не каждый сможет его выдержать.

 Когда женщина годами предпочитает одни и те же тона помады и теней – это говорит о том, что перед вами консервативная женщина.

 Женщины, предпочитающие профессиональный макияж, в большей степени капризны, они любят дорогие подарки, внимание и все стильное, но часто за внешним совершенством они прячут неуверенность в собственных силах и своей красоте.

 Когда женщина в своем макияже выделяет глаза, тем самым она подчеркивает свои интеллектуальные способности, готовые вести дела наравне с мужчинами, которые склонны им доверять.

 Женщины, выделяющие губы – болтливы, кокетливы и романтичны.

 Но, если говорить в общем, то женщина с красивым макияжем чувствует себя на высоте, он уверенна в себе и вместе с тем она излучает позитив. Когда в макияже чувствуется естественность – это и есть настоящая красота, то, к чему стремится.

Заходите за новой косметикой в компанию Фаберлик и чувствуйте себя на высоте!

 Купить косметику




Для регистрации в компании Фаберлик, пройдите по рекламной ссылке и внесите мои данные (706200741) Щербицкая Людмила Владимировна. Я стану Вашим наставником, расскажу о возможностях бизнеса в Компании и помогу сделать первые шаги!