Стройные, красивые, сексуальные ножки – мечта любой женщины



     УХ….! Как любая женщина мечтает иметь стройную фигуру, красивую грудь, так же она мечтает иметь стройные красивые ноги. Для того чтобы на ваши ножки оборачивались мужчины на улице мало иметь просто стройные ноги от природы, нужно еще сделать так, чтобы ноги имели ухоженный вид. 

      Тогда уж точно ни один мужчина не сможет не посмотреть на эти прекрасные стройные ножки. Это словно одно из главных орудий в вашем арсенале красоты и сексуальности, которое вы сможете использовать для завоевания мужского внимания. 
     Чтобы довести красоту ваших ног до совершенства, нужно сделать всего две вещи. Первое – регулярно поддерживать идеальный вид ног, путем различных массажей, кремов, педикюров и прочего. И второе – вы должны поверить в то, что у вас красивые ноги. Да-да, именно так! Главное не то, кто вы есть, а то, кем вы себя чувствуете. Вот и почувствуйте себя обладательницей неповторимых стройных ног! 
      Уход за ногами стоит начать с педикюра. Вы можете сделать педикюр в салоне красоты. Конечно, если у вас есть на это время и деньги. Очень часто в салонах красоты стерилизация и дезинфекция инструментов не на должном уровне. В этих случаях лучше делать педикюр себе самой. Если вы не умеете делать педикюр, то лучше не экспериментировать. Разузнайте, в каких салонах самое хорошее обслуживание, а мастера более профессиональны. Или же делайте педикюр на дому специалиста или по знакомству. Но все-таки самый удобный и дешевый вариант – научиться делать педикюр самой… и с продукцией Фаберлик! Очень большой ассортимент 
      Все волосы на ногах нужно удалить. Опять вы должны поставить себя перед выбором – делать педикюр самой или идти в салон. В салоне вам смогут сделать качественную депиляцию. Но также вы сможете легко сделать ее и сами, в продаже имеется много средств, которые значительно упрощают этот процесс – бритвы, кремы, воски и пр. Вам не потребуется много времени, чтобы научиться делать это быстро и качественно. 
    За весь день на ноги оказывается самая большая нагрузка, чем на другие части человеческого тела. Поэтому очень полезно завершать день теплыми ванночками для ног с различными маслами. Всего 10-15 минут принятия таких ванн очень положительно скажутся не только на внешнем виде ваших ног, но и на вашем физическом самочувствии в целом. Такие ванночки размягчают кожу и благотворно влияют кровеносную систему ног, что поможет избежать неприятных лопнувших капилляров и вздувшихся от перегрузок вен. 
     Но это еще не все. Ноги кажутся значительно сексуальней, если их мышцы находятся в подтянутом состоянии. Это значит, что ножки должны быть не накачаны, как у тех женщин, занимающихся бодибилдингом, которых показывают по телевизору, а подкачаны в меру. Подкачаны так, чтобы было просто видно, что вы следите за собственным видом и не более того. Для этого достаточно каждый вечер делать несложные физические упражнения с нагрузками по большей части на голени. Помните главное правило – важно не то, сколько вы можете сделать упражнений за один раз, а главное – постоянность. Не стоит перетруждать себя чрезмерными нагрузками – это только пойдет вам во вред. Достаточно просто регулярно заниматься небольшими тренировками и через некоторое время вы получите отличный результат – стройные ноги с отличной физической формой. 
     Также старайтесь избегать слишком тесной и неудобной обуви, потому что это может деформировать форму стопы, а это может повлиять на вашу походку, которая у вас должна быть как у модели. Летом ногти следует покрывать лаком или каким-то специальным защитным средством. 
В жаркую погоду ногти подвергаются сильному негативному воздействию, поэтому они требуют особого ухода. 
     Чтобы ноги имели естественный загар и привлекательный блеск, ходите в солярии. Только с солярием нельзя переусердствовать, т.к. это может отрицательно сказаться на вашем здоровье.