Рекрутирование в МЛМ.Фаберлик!

Кто такой сетевой менеджер? Сетевой менеджер – это человек, который занимается продажами товаров и привлекает в сеть новых реализаторов, с целью в дальнейшем получать бонусы от совершаемых ими продаж. Следует отметить, что для того чтобы стать успешным сетевым бизнесменом привлечение новых людей – так называемое рекрутирование в МЛМ, должно стоять у вас на первом месте. Именно тот, кто смог собрать большую и работоспособную команду получает высокий и стабильный доход.

 Различают два основных круга контактов человека, занимающегося сетевым маркетингом: «теплый» и «холодный». Теплый круг – это родственники, друзья и знакомые. Именно с этого круга людей большинство опытных сетевых бизнесменов рекомендуют начинать рекрутирование в МЛМ. Близкие вам люди хорошо знают и доверяют вам, поэтому как минимум выслушают и постараются понять то, о чем вы им говорите. Однако тут может возникнуть такая ситуация, что выслушав вас, родственники и друзья не воспримут ваше предложение в серьез. Поэтому готовя свое выступление постарайтесь подготовить реальные примеры того как изменилась ваша жизнь после того как вы стали заниматься сетевым маркетингом.

 Отработав навыки убеждения на знакомых вам людях, можно переходить к «холодному кругу», когда вам придется убеждать посторонних. Здесь задача усложняется. Вам нужно набрать не просто большую толпу людей, для количества. Нет, вам нужны те люди, которые будут способствовать росту вашей сети. Вам предстоит выработать в себе навыки, которые позволят вам по короткому диалогу с незнакомым человеком убедить его в том, что вы и ваш бизнес нужны ему, и одновременно определить насколько этот человек может быть полезен вам. Готовясь к встрече с незнакомой аудиторией, особое внимание уделите своему внешнему виду. Как правило, мнение о незнакомом человеке формируется в первые минуты общения, поэтому постарайтесь максимально соответствовать образу успешного и перспективного бизнесмена.
Но на сегодняшний день более актуальным и современным методом становится интернет-рекрутирование. Вам нет необходимости использовать и "теплые" и "холодные" контакты в своей МЛМ деятельности. Этим навыкам мы бесплатно обучаем новых партнеров нашей фаберлик компании. Узнайте подробности по этой ссылке 
Лицензионный, дистанционный курс разработан АНО ДПО ИДПК ГО. Посмотреть учебный план программы и стать партнером для получения бесплатного курса  или узнать условия для получения доступа к курсу. Вы можете также принять участие в партнерской программе по продаже курсов для получения доп. заработка
 Занимаясь рекрутированием в МЛМ, старайтесь быть честным с людьми, перед которыми вы выступаете. Наобещав «золотые горы», легкое и быстрое обогащение, вы очень быстро растеряете свою новую команду, как только люди столкнутся с реальностью. Настраивайте своих людей на то, что им предстоит нелегкий, но интересный труд, который при правильном подходе дает хорошую отдачу, что подтверждают многочисленные примеры достижения успеха с помощью сетевого маркетинга.