Секреты антивозрастного ухода за кожей лица после 30 лет


     Девочки! После 30 лет поможет вернуть коже прежний свежий цвет лица и притормозит появление первых морщинок — тщательное увлажнение. А сделать кожу сияющей поможет безупречно выбранный макияж.
     В этом возрасте кожа лица нуждается в питательных, и восстанавливающих кремах, с содержанием витамина А, С, E. F. Они простимулируют выработку коллагена и поспособствуют нормализации липидного объёма. Благодаря этому, исчезнут мелкие морщинки, и затормозится образование новых.
http://706200741.shop.faberlic.com/component/catalog/..

     Ещё одним немаловажным моментом в уходе за лицом в этот период является регулярное проведение пилинга. Эта процедура поможет отшелушить омертвевшую кожу, а также позволит питательным веществам масок и кремов глубже в неё проникать.
http://706200741.shop.faberlic.com/component/catalog/..

     Пилинг можно приобрести в магазине, а можно сделать дома. Для этого необходима белая глина, которую можно купить в каждой аптеке. На одну маску понадобится приблизительно столовая ложка глины на аналогичное количество воды. Получившуюся смесь нужно смешивать до тех пор, пока она не будет выглядеть, как сметана. После чего маску надо нанести на вымытую кожу на 10 минут. Белая глина – это прекрасное пилинг средство, которое не только отшелушит омертвевшие клетки кожи, но и омолодит лицо.

     Для того чтобы кожа стала более упругая нужно умываться утром и вечером ледяной водой. Также эту процедуру можно заменить обтиранием лица льдом. Кубики льда, можно помимо обычной воды изготавливать из зелёного чая либо настоев эвкалипта, ромашки, мяты и мелиссы. Эти действия поспособствуют улучшению цвета лица.

     Помимо ухаживающих процедур за кожей лица, нужно научиться ещё, безошибочно подбирать косметику. Ни в коем случае лицо не должно быть перегружено макияжем. Это добавит лишних лет. В этом, ещё молодом возрасте, тени желательно подбирать матовые, светлых оттенков. Стрелки нужно подводить лишь в уголках глаз, а после подкрасить реснички тушью. Что касается губ, то их лучше всего красить нежными оттенками губной либо блеском. От бесцветного блеска в этом случае лучше отказаться, так как он сделает лицо бледным и невыразительным.
     Выбираем отличную косметику в компании Фаберлик. Ждем Вас! http://706200741.shop.faberlic.com/component/catalog/..